Judy Rifka
(USA 1945 geb.) Siebdruck auf bräunlichem Papier,"Ohne Titel", signiert, datiert 82, die Nr.42 von 90? möglichen Drucken,26 x 46 cm, ohne Rahmen Blattränder mit geringen Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Judy Rifka
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.09. - 08.09.2010 |